Прошла процедуру банкротства. В банк отнесла определение. Уже прошло 8 дней а счёт не разблокировали. Что делать.

• г. Москва

Прошла процедуру банкротства. В банк отнесла определение. Уже прошло 8 дней а счёт не разблокировали. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Беспокоить банк своим вопросом, добиваться официального ответа. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Счет могут разблокировать до 30 дней.

Вы можете написать жалобу в ЦБ и в прокуратуру.

Добрый день!

Ещё пару дней подождите, если счет не разблокируют, значит либо обращайтесь с жалобой в Центральный Банк России на бездействие банка, либо откройте новый счёт.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.