Прошла процедуру банкротства. В банк отнесла определение. Уже прошло 8 дней а счёт не разблокировали. Что делать.

• г. Москва

Прошла процедуру банкротства. В банк отнесла определение. Уже прошло 8 дней а счёт не разблокировали. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Беспокоить банк своим вопросом, добиваться официального ответа. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Счет могут разблокировать до 30 дней.

Вы можете написать жалобу в ЦБ и в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Ещё пару дней подождите, если счет не разблокируют, значит либо обращайтесь с жалобой в Центральный Банк России на бездействие банка, либо откройте новый счёт.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Прошла процедура банкротства. Документы были поданы банку о завершении процедуры. Прошло уже семь рабочих дней. Все заблокировано. Сколько дней нужно банку разблокировать счёт и карту.

У меня завершилась процедура банкротства. Меня признали банкротом. Я написала заявление в банке, чтобы мне разблокировали счёт.но прошло уже 20 дней, но счёт так и остаётся быть заблокированным. Как мне разблокировать счёт и получить денежные средства, которые поступили мне на счёт уже после завершения процедуры?

Прошла процедура банкротства. .обьявили банкротом. .отменили все задолжности. Отнес определение суда в банк. .счет заблокирован именно банком.. как долго они будут снимать этот арест? ?трое суток уже прошло и тишина...

Прошла процедуру банкротства выдали определение о завершении процедуры реализации имущества гражданина, Отнес решение в банк счета разблокировали, но долги по кредитам весят. Все походы в отделение банка и звонки на горячию линию не дают результатов.

Прошла процедуру банкротства, судья вынес определение о завершении процедуры реализации имущества, в определении указан 10 ти дневный срок обжалования.

Определение вынесено 07.07.22, опубликовано 08.07.22

Когда последний день подачи апелляционной жалобы?

Процедура банкротства завершилась 27.04.2021 г. 11 мая отнесла в банк определение суда об освобождении долговых обязательств, сотрудник банка разблокировал карту. 12 мая пришло сообщение о списании денежных средств в счет погашения кредита. По телефону 900 оформила обращение о возврате суммы, но ответа нет. Как можно ускорить этот процесс?

Что делать, если сбербанк не разблокировает счета после прохождения процедуры банкротства. Прошло уже 10 дней после обращения с определением суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Процедуру банкротства прошла, определение (копию) получила. Были кредиты в двух банках и долг ЖКХ. В одном банке, оказалось, что долг не списали, и он продолжал увеличиваться. Я картами этого банка не пользовалась, и обнаружила просрочки и выросший долг лишь спустя 1 год и 8 месяцев. Сразу же обратилась в банк, предоставила определение Арбитражного суда. Прошло уже 4 недели, а долг так и не списали, и счёт арестован. В банке просят предоставить нотариально заверенную судом или ФУ копию определения или оригинал. Это действительно так? Как получить эту копию?

После процедуры банкротства прошло пять лет, (банкротство по налогам), но при попытке оформить кредит в сбере мне сказали, что я в процедуре банкротства, когда это закончится, куда мне отправить определение, кому. Уже шестой год пошел, где поправить эту информацию, в бюро кредитных историй или в центробанке?

У меня завершена процедура банкротства физического лица, определение по завершении процедуры есть. Нужно ли ждать 10 дневной апелляционный период, чтобы в банке оформить новую дебетовую карты или с определением уже можно подойти в банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение