Могу ли я пользоваться своим старым загран паспортом (в котором старые И.Ф.О.) и летать за границу не меняя его?

• г. Черкесск

🙂 я поменяла данные в паспорте (Имя, фамилия, отчество) Но у меня остался старый загран паспорт. Могу ли я пользоваться своим старым загран паспортом (в котором старые И.Ф.О.) и летать за границу не меняя его?

У меня в старом загран. Паспорте годовая шенгенская виза. Российсккий паспорт после смены фамилии поменяла. Могу ли я пользоваться старым загран. Паспортом, если в нем есть виза? Не будет ли проблем на границе?

Ситуация такая что вышла замуж поменяла паспор взяла фамилию мужа, но в графе дети ребенок остался под старой фамилией и отчеством, позже муж усыновил ребенка поменялась фамилия и отчество, но в паспорте ребенок под старым фамилией и отчеством, нужно ли менять паспорт или можно без замены паспорта изменить?

Я гражданка Германии имею РВП в России до 2023 года. 2 месяца назад уехала для оформления нового паспорта, так как старый паспорт заграничный истёк, но печать РВП у меня стоит в старом паспорте, старый паспорт остаётся при мне, Могу я с новым и со старым паспортом с печать РВП пересечь границу с Германии в Россию?

С уважениеи.

Ольга.

Могу ли я пользоваться старым паспортом, если стою как сирота в очереди на квартиру и в списке указаны мои старые имя и отчество, достаточно ли будет того, что в паспорте и так будут метки старого паспорта?

Можно ли сделать так что когда меняю фамилию на другую в паспорте, чтоб не ставили печать о старых данных паспорта? И останутся ли старые данные поспорта?

Нашёл, свой старый паспорт. Но потерял новый:).

Могу ли я пользоваться старым паспортом?

Что будет за это?

Сейчас у меня судебные разбирательства и все оформлено на старый паспорт. Могут ли пробить, что паспорт не действительный?

Спасибо.

Я потерял паспорт и сделал новый паспорт. Недавно прибирался дома и нашел в шкафу старый паспорт. Скажите я могу пользоваться старым паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заносится ли база если я поменяла фамилию имя отчество что старый паспорт недействительный? Может ли отель или в каком-нибудь органе налоговом или другом заметить если я поменяла фамилию имя отчество и предъявила старый паспорт с другими данными имени фамилии и отчества? Пробивают ли новый паспорт где-то? Какое наказание мне будет если например поехать по старому паспорту куба-нибудь и в органах в аэропорту например скажут что этот паспорт недействительный?

У меня старий поспорт могули я улитеть дамой старым паспортом.

Ранее утерян паспорт гражданина РФ, подал заявление об утере через время получил новый паспорт, спустя неделю после получения нового паспорта нашелся старый утраченый паспорт, могу ли я пользоваться старым паспортом а новый сдать в паспортный стол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение