Она и её гости переломала: 2 печки, 2 унитаза, и кран в ванной вместе с трубой (сам не знаю как так можно).

• г. Новосибирск

Ситуация такая, в 2 х комнатной коммунальной квартире проживает две семьи. Мои родители (я тоже там прописан, но не проживаю) и одна соседка.

Соседка постоянно пьет, шумит круглосуточно, водит неизвестных алкоголиков, бывших сидельцев, соседка нигде не работает, за квартиру раз в год платят её родственники.

Она и её гости переломала: 2 печки, 2 унитаза, и кран в ванной вместе с трубой (сам не знаю как так можно). Я уже не говорю про обои заляпанные чьей-то кровью и сломанную обиженным хахалем входную дверь.

Чинится все моим отцом, за его деньги.

Когда я бываю дома, её гости ведут себя крайне тихо. Но я не могу всегда там бывать, у меня своя жизнь. Как утихомирить её? Родственникам на неё наплевать в общем-то. Квартира в соцнайме. Все соседи готовы написать на нее заявление, потому что были случаи когда её гости какали\писали\просто блевали и спали в подъезде.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому полиции.