Недоплаченный кредит - 17 лет спустя и проблемы с законом

• г. Тула

Брал кредит 17 лет назад, отдать не смог, накрутили в 10 раз больше, пару лет назад выплатил шестую часть от всей суммы, исковое и арест приходят в неизменёном виде, сейчас я инвалид 3 группы, в финансах очень ограничен, что можно с этим

сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Судя по вашим словам было решение суда о выплате долга. В таком случае остается только выплачивать. Если выплаты не доходят до взыскателя то стоит подать жалобу.

Доброе время суток!

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 07.10.2022)

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.