Какая сумма не требует подтверждения чеками при отчёте опекуна несовершеннолетнего?

• г. Барнаул

Какая сумма не требует подтверждения чеками при отчёте опекуна несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Опекун или попечитель отчитывается за состояние всего имущества и месте его хранения, приобретения имущества взамен отчужденного, доходах, полученных от управления имуществом подопечного, и расходах, произведенных за счет имущества подопечного, включая сведения о расходовании сумм, зачисляемых на отдельный номинальный счет, открываемый опекуном или попечителем.

То есть на любые суммы.