Замена хрусталика это платная или бесплатная операция.

• г. Югорск

Замена хрусталика это платная или бесплатная операция.

Ответы на вопрос (1):

Если получить квоту на такую операцию, то бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

У меня скоро операция в Боткинской больнице по замене хрусталика (по ОМС), предлагают Индийский хрусталик. Я хочу американский или немецкий, но тогда операция становится полностью платной, нужно оплатить хрусталик, инструменты и саму операцию. Хрусталик понимаю, а почему операция платная?

Интересует такой вопрос: нужно сделать операцию по замене хрусталика. Полагается ли человеку, у которого диабет 1 или 2 типа бесплатный хрусталик и бесплатная операция по полису? Есть ли какие-то специальные программы для диабетиков?

Пенсионер - необходимо сделать операцию на глаза по замене хрусталика, какие льготы или как пенсионер должна бесплатная операция?

Может ли военный пенсионер для операции по замене хрусталика сам его приобрести, выбрав страну производителя самостоятельно. Операция в военном госпитале. Бесплатная.

Сделали операцию по замене хрусталика, поставили не тот хрусталик, предлагают повторную операцию бесплатно, к ответственности можно привлечь по чьей причине это произошло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу будет проведена операция по замене хрусталика. Предложен платный импортный хрусталик. Мой муж ветеран боевых действий. Имеет ли он льготу по оплате хрусталика?

Возможна ли бесплатная операция по замене хрусталика глаза для инвалида 2 группы для москича.

Я сотрудник мвд, требуется операция по замене хрусталика на 1 глазу, бесплатно делают операцию с россииским хрусталиком, а я не хочу ставить плассмасу, хочу поставить импортный хрусталик. Я могу сам оплатить операцию, могу ли я рас читывать в дальнейшем на компенсацию. Или мвд должны оплатить сами. Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение