Как получить справку ЕГРН для подтверждения проживания в муниципальном жилье?

• г. Москва

Я имею муниципальное жилье. Страховая компания просит от меня справку ЕГРН. Какой документ мне нужно показать, подтверждающий мое проживание в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Так в паспорте регистрация стоит.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП, виновник не я. Обратился в независимую экспертизу. Оценили ущерб. Но страховая компания виновника не хочет оплачивать. Виновника ДТП страховая компания просит меня приехать и показать машину. Нужно ли мне это делать?

Хочу приватизировать квартиру, и там нужна справка от управляющей компании о неимения долга, недавно компания сменилась (обонкротилась), нужно ли мне брать справку с прежней компании? Или только с действующей? И будут ли просить с действующей справку с предыдущей компании?

У меня временная регистрация. Моя знакомая предложила мне свою пустующую квартиру для проживания. Надо ли мне делать повторную регистрацию в данной квартире? И необходимы ли какие-то документы, подтверждающие ее согласие на мое проживание в этой квартире?

Моему мужу и его брату досталась квартира по наследству от мамы. Одну вторую мой муж преватизировал, а его брат еще нет. нотариус просит справку из егрп, а в этой справке написано запрет на отчуждение квартиры. Брат моего мужа сможет получить документы на свою одну вторую часть квартиры? И зачем нужна эта справка нотариусу? Спасибо.

Для чего адвокат просите меня взять справку из егрн на выписку из квартиры моего брата... который более 10 лет не живёт там.

Квартира муниципальная.

И вообще какие документы нужны для выписки из квартиры родственников?

Спасибо.

В нашей семье по мимо квартиры в которой мы проживаем с мужем и сыном, есть ещё 2 квартиры. Для перерасчета обращения с ТКО нужны документы подтверждающие факт неиспользования жилого помещения. Ранее были предоставлены с места фактического проживания: справка о регистрации, справка о проживании, справка об отсутствия задолженности. Вопрос: какие нужно предоставить документы подтверждающие факт неиспользования жилого помещения вышеуказанных 2 х квартир?

Имею 1/2 часть в благоустроенной квартире, а проживаю и прописана в муницыпальном жилье, муниципальное жилье идет под снос как ветхое, должны ли мне дать квартиру не смотря на то что у меня есть доля в собственности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана, мне нужен документ, подтверждающий факт постоянного проживания. У меня в паспорте есть Рвп и Регистрация, эти документы и нужно предьявить? Или нужен какой то другой документ? Спасибо.

Скажите, что означает термин: единственное жильё? Если я прописан в муниципальной квартире и имею в собственности другую квартиру.. Эта квартира будет считаться единственным жильём в моём случае? Спасибо. Валерий.

Хочу сделать капитальный ремонт муниципальной квартиры за свой счёт т.к. в нашем муниципальном образовании постоянно нет денег на ремонты квартир. Могу ли я происть не взимать с меня платы за жильё на сумму капитального ремонта? Какие нужно собрть документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение