Непредвиденный долг перед ООО ЭОС - как разобраться и что делать при наличии задолженности на кредитном отчете?

• г. Салехард

Ситуация такая, ни где вообще не дают кредит, заказал в НБКИ кредитный отчет, а там весит 50000 долга перед ООО "ЭОС" это коллекторское агентство (были у меня задолженности по кредиту перед Акбарс банком, но я их закрыл), так вот вопрос, откуда этот долг перед ООО "ЭОС" (на каком основании) и что можно сделать?

Кредитный рейтинг у меня 293, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете оспорить свою кредитную историю если не согласны со сведениями которые там указаны.