Как получить онлайн консультацию по гражданству Греции в сложившейся ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли взять онлайн консультацию по вопросу гражданства Греции? Не могу уже 2 месяц найти юриста, для уточнения моих вопросов и возможность получения гражданства. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для получения гражданства Греции, иностранцу требуется проживать в стране как постоянный резидент в течении как минимум 7 лет. В течении трех лет греческое гражданство могут получить супруги, беженцы и родители несовершеннолетних детей – граждан Греции.

Причины для переезда в страну и дальнейшего получения гражданства могут быть любые – брак с гражданином Греции, образование, трудоустройство и тд.

Здравствуйте. Можно. Что интересует?