Какой смысл в гарантии на технику - история поломки телевизора за год до окончания гарантии

• г. Уфа

Купил телевизор, стоимостью 55.000 р, через год и три месяца сгорела матрица экрана, на неё как раз год гарантия. Отвез в ремонт, выставили счёт 35.000 р. По закону на сложнотехническую аппаратуру 2 года гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в магазин.

Вам в помощь Подробнее ➤