Обязательно ли заверить гарантийное письмо?

• г. Бишкек
Ответы на вопрос (1):

У кого хотите заверить? Обычно достаточно подписи Ген. директора.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли завериять у нотариуса гарантийное письмо или обязательство о прописке при УДО?

Вопрос по гарантийному письму. Застройщик пишет гарантийное письмо мне-покупателю. Обратила внимание, что нет даты, адресата и входящего номера. Что по закону должно быть в гарантийном письме?

Адвокат из США попросил нотариально заверить письмо о том что я намерена выйти замуж в течении 90 дней. Обязательно его заверять нотариально или хватит простого письма?

Покупаем квартиру в Москве. Продавцом (представителем) является компания Инком. Внесли аванс под гарантийное письмо Инкома. В день сделки они хотят получить у нас еще 700 тыс под гарантийное письмо. При этом сумма в договоре полная, расписки на полную сумму. В гарантийном письме они прописывают, что обязуются вернуть нам деньги в случае не регистрации сделки купли продажи. Какую юридическую силу имеет гарантийное письмо? Есть ли риски потерять свои деньги? Чем грозит нарушение по гарантийному письму организацией, которая его дала? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделка по продаже сырья Покупатель один переработчик другой Договор с 1-м Второй готоф написать гарантийное письмо Вопрос как правильно Гарантийное письмо? Или гарантийные обязательства?

Если есть гарантийное письмо что ждут на работу, проживаю в том городе но прописка в другом месте, обязательно ли по итр нужно работать в своем месте проживания если опять таки есть гарантийной письмо где меня ждут.

Откуда берется номер на гарантийном письме о приёме на работу? И требуется ли заверять его у нотариуса? Письмо нужно заключённому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение