Можно ли получить паспорт в 46 лет, если на данный момент нет возможности приехать и получить паспорт в 45

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить паспорт в 46 лет, если на данный момент нет возможности приехать и получить паспорт в 45

Ответы на вопрос (4):

Да,вы можете это сделать в 46 лет.

Можно, заплатите штраф.

Будет составлен протокол об административном правонарушении. Вопрос о штрафе решит МВД. Как вариант предоставьте доказательства невозможности замены паспорта в срок. А заменить можете и в 46.

Здравствуйте Ольга, да, можно. Только штраф придётся заплатить за несвоевременную замену.