Можно ли получить паспорт в 46 лет, если на данный момент нет возможности приехать и получить паспорт в 45

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить паспорт в 46 лет, если на данный момент нет возможности приехать и получить паспорт в 45

Ответы на вопрос (4):

Да,вы можете это сделать в 46 лет.

Спросить
Пожаловаться

Можно, заплатите штраф.

Спросить
Пожаловаться

Будет составлен протокол об административном правонарушении. Вопрос о штрафе решит МВД. Как вариант предоставьте доказательства невозможности замены паспорта в срок. А заменить можете и в 46.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ольга, да, можно. Только штраф придётся заплатить за несвоевременную замену.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для восстановления паспорта? В данный момент мне 17 лет., и как восстановить паспорт без свидетельства о рождении, (возможности получить свидетельство о рождении в данный момент нет)!

По поводу обмена паспорта при достижении возраста 20 лет. Дело в том, что я на данный момент не проживаю по адресу своей прописки в Москве, а живу я в Стокгольме и возможности у меня приехать на месяц нет. Существует ли возможность оформить паспорт позже и без штрафа, при таких обстоятельствах? Если нет, то сколько будет стоить этот штраф?

Спасибо.

Собираюсь подавать на развод, в связи с чем собираю все необходимые документы. В Москве требуется получить технический паспорт на квартиру, которая, по-моему мнению, подлежит разделу. Как получить технический паспорт на квартиру, если в данный момент нахожусь в другом городе и нет возможности приехать в Москву?

Мы живем в Италии. При достижении 14 лет моей дочери у нас нет возможности приехать получить паспорт. Будет ли штраф за получение паспорта позднее?

Приехали по программе переселения, получили рвп, после подали документы на получение паспорта, при подаче их ставилась врем регистрация на пол года. Приехать и забрать паспорт нет возможности, можно ли получить паспорт, если регистрация уже не действительна? Спасибо.

Девушке 18 лет не успела получить паспорт, в данный момент нет возможности его получить стреляют нет бланков. Возможно перейти границу со свидетельством о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я возможно потеряла внутренний паспорт РФ сына (ищу, но пока дома не нахожу). Сын на ПМЖ в другой стране, возможности приехать и получить паспорту него пока нет. Как избежать штрафа в этом случае? Могу ли я получить его паспорт по доверенности? Остались сканы паспорта.

Спасибо.

Родился в Кургане, детство провел тут, начальные классы тоже, потом с родителями переехал в Крым. На момент когда нужно было получать паспорт небыло возможности приехать в Курган и получить его тут, пришлось получать Украинский, после сейчас вернулся обратно хочу получить гражданство сдесь, могу ли я получить двойное, и можно ли быстрее чем через пять лет?

Сын в Москве потерял паспорт Украины! В связи с обстановкой на сегодняшний день, в Украину выехать нет возможности для восстановления паспорта Украины. Родился сын в Крыму, я, мама, в данный момент в Крыму проживаю. Может ли сын приехать в Крым и получить паспорт гражданина РФ, тем более, что его гражданская жена (россиянка) должна родить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение