Я из ЛНР, у нас тоже всего две цифры, а запрашивает 21, что делать?

• г. Москва

Я из ЛНР, у нас тоже всего две цифры, а запрашивает 21, что делать?

Номер актовой записи в свидетельстве о рождения на 2019 год всего лишь 2 цифры. Госуслуги запрашивают 21 цифру. Это значит мне нужно менять свидетельство о рождении?

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы 10 лет передавали показания по электросчетчику, всего пять цифр после очередного осмотра счётчика нам сказали что последняя шестая цифра тоже должна передаваться и теперь у нас возникла большая задолженность перед компанией. Вопрос 10 лет претензий не было что мне сейчас делать?

Скажите пожалуйста у меня для перевода оплаты програма запрашивает полностью номер карты и на обратной стороне карты три цифры тоже а ещё число и год срока действия карты. Это могут быть мошенничество.

У меня 3-фазный эл. счётчик, пятизначный, пятая цифра меняется, запятой перед ней нет и цифра не выделена. Более 20 лет подавали показания 4 цифры, каждый месяц из Кировэнергосбыт плюс приходят проверяющие, смотрят пломбы и правильность снятия показаний, замечаний не было. В 2016 году в сентябре поменяли счётчик, мне выставили счёт на 206 052 руб. т.к. надо было подавать 5 значную цифру, что делать.

В номере диплома две последние цифры неправильные. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль стоит на учете четыре года. Решил продать автомобиль и выяснилось, что последняя цифра номера рамы не соответствует цифре в ПТС. В свидетельстве о регистрации тоже соответственно не та цифра. Как теперь быть?

Если в госпошлине в имени пропущена буква и в номере квартиры место последней цифры точка, тоже получается пропущена цифра, это считается ошибкой? Куда обратился.

Жаркая зима,-акция от сбербанка! Запрашивают последнии три цифры на обратной стороне карты! Это развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение