Вписать детей старше 14 лет в паспорт

• г. Самара

Могу ли я каим то образом настоять, чтобы детей достигших 14 летнего возраста вписали в мой паспорт?

Ответы на вопрос (2):

В законе такого требования нет. Родители могут вписать сведения о детях по желанию

Информацию о детях младше 14 лет можно внести в подразделении МВД. Запишитесь на приём и возьмите с собой свидетельство о рождении ребёнка.

Здравствуйте!

Никак "настоять" не сможете

в паспорта граждан РФ можно вписать только сведения о детях, не достигщих 14 лет в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ.