Вписать детей старше 14 лет в паспорт

• г. Самара

Могу ли я каим то образом настоять, чтобы детей достигших 14 летнего возраста вписали в мой паспорт?

Ответы на вопрос (2):

В законе такого требования нет. Родители могут вписать сведения о детях по желанию

Информацию о детях младше 14 лет можно внести в подразделении МВД. Запишитесь на приём и возьмите с собой свидетельство о рождении ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Никак "настоять" не сможете

в паспорта граждан РФ можно вписать только сведения о детях, не достигщих 14 лет в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание предусмотрено за действия сексуального характера (мастурбацию) лицом достигшим 18 летнего возраста перед группой лиц также достигших 18 летнего возраста? И по какой статье наказывают за это?

Можно ли совершеннолетних детей и детей достигших 14 летнего возраста вписать в мой паспорт (при его замене)? Имею ли я на это право? Можно ли вписать самой?

Может ли мой супруг (сотрудник МВД) выйти в декрет по причине того что имеются двое детей не достигших 3 летнего возраста?

Проблема в том, что в уголовном кодексе прописано только то, что к уголовной ответственности могут привлечь только человека вступившего в половую связь с лицом не достигшим 16-летнего возраста, а лица 16,17 лет могут вступать в половую связь? А несовершеннолетними у нас считаются лица достигшие 18-летнего возраста!

Считается ли перевозка на автобусе выпускников школы, достигших 18-летнего возраста, перевозкой детей? Спасибо.

Здравствуйте, для получения кредита надо справку о наличии двух несовершеннолетних детей, одному из детей 14 лет, при замене моего паспорта ребёнка достигшего 14-летнего возраста не вписали. Где я могу получить такую справку?

Здравтвуйте, пришлите пожалуйста образец согласии-Писменное согласие совершеннолетних родственников и детей, достигших 10-летнего возраста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспортном столе при замене паспорта мне сказали, что в графу дети не вписываются дети, достигшие возраста 14 лет. Правомерно ли это? Имею я право потребовать, чтобы вписали?

В заявление о расторжении брака нужно вписывать всех детей или только не дос-тигших 18-летнего возраста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение