Переехала на ПМЖ в СПБ. Регистрация временная на год Купила квартиру, но постоянная прописка будет через год.

• г. Санкт-Петербург

Переехала на ПМЖ в СПБ. Регистрация временная на год Купила квартиру, но постоянная прописка будет через год.

Ответы на вопрос (1):

Галина, ну и что. а в чём вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос-жила в Астрахани. Переехала в Краснодар. Гражданка России. Регистрация пока только временная. Будущий супруг имеет Краевую прописку постоянную. Примут ли заявление на регистрацию брака и если до дня регистрации прописка постоянная будет у меня, не будет ли путаницы? Спасибо большое за ответ.

Все, что касается регистрации автомобиля при переезде в другой регион, для меня понятно. Только везде указывается постоянное место жительства (ПМЖ) и, следовательно, постоянная прописка. Я же перехал к ПМЖ, но прописка пока временная (до покупки и оформления жилья) на 5 лет. Живу до этого времени у родственников.

На авто делается такая же временная регистрация или можно каки-то образом сделать постоянную регистрацию?

Спасибо!

У мамы постоянная регистрация в г.Якутске, временная в СПб на время учёбы, действие ещё год. У папы постоянная регистрация в г. Сочи, в СПб недавно закончилась временная регистрация. Живём в Санкт-Петербурге, родился ребёнок, сейчас 1 месяц. Как оформить постоянную регистрацию ребёнку? Можно ли это сделать по месту постоянной регистрации папы в.Сочи не выезжая из СПб? Можно ли сделать сейчас только временную регистрацию по месту регистрации мамы в СПб?

Проживаю в СПб, имею временную регистрацию, постоянная регистрация в Хабаровском крае. Квартира, где постоянная прописка родителей, они квартиру продают и покупают новую.

Как поставить новую машину из салона на учет в ГИБДД, если постоянная прописка в Нижнем Новгороде, а временной регистрации в Санкт-Петербурге у меня нет?

Какие последствия могут быть, если я куплю временную регистрацию или постоянную прописку в СПб? Могут ли арестовать машину, если выяснится, что прописка/временная регистрация в СПб - липовая?

Для покупки КАСКО в СПБ нужно ли, чтобы водитель имел постоянную прописку/временную регистрацию в СПб, и чтобы машина была также зарегистрирована в СПб? как поставить машину на учет в ГИБДД, если нет временной регистрации в СПб?

Нужна временная регистрация в спб, на данный момент снимаю квартиру договор есть) и есть постоянная прописка в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимаю квартиру, прописка постоянная у ребёнка и у меня в Перми, временная регистрация в Москве закончилась и мы переехали в другой район. Примут ли ребёнка в школу без регистрации?

Многодетная семья с 3 детьми. Постоянная регистрация в г. Санкт-Петербург, временная в Ленинградской области. Вопрос: Регистрации т/с будет оформлена по месту проживания (временная регистрация) или по месту постоянной прописки? Соответственно и транспортный налог со льготой где будет начисляться, СПб или ЛО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение