Как мне подать в суд на Сбербанк в связи с требованием дополнительной суммы после исполнения решения суда по кредитному договору?

• г. Москва

У меня был кредит в Сбербаке в размере 300 000 рублей, год я платил исправно, потом я лег в госпиталь с травмой, за это время на меня подали в суд нарасторжение кредитного договора и на возмещение 280000 рублей, и со всеми требованиями согласился и уже все выплатил, но в Сбербанке говорят, что я еще должен 37 000 рублей сверх решения по суду,, могу ли я подать на них в Суд?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать в суд свои возражения на иск банка, если эти суммы заявляются необоснованно.

Алексей, ну и пусть говорят. Посылайте их в суд, пусть доказывают что Вы им ещё что-то должны.

А у Вас есть лишние деньги?, -тогда выплатите их с/банку.