Как мне подать в суд на Сбербанк в связи с требованием дополнительной суммы после исполнения решения суда по кредитному договору?

• г. Москва

У меня был кредит в Сбербаке в размере 300 000 рублей, год я платил исправно, потом я лег в госпиталь с травмой, за это время на меня подали в суд нарасторжение кредитного договора и на возмещение 280000 рублей, и со всеми требованиями согласился и уже все выплатил, но в Сбербанке говорят, что я еще должен 37 000 рублей сверх решения по суду,, могу ли я подать на них в Суд?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать в суд свои возражения на иск банка, если эти суммы заявляются необоснованно.

Спросить
Пожаловаться

Алексей, ну и пусть говорят. Посылайте их в суд, пусть доказывают что Вы им ещё что-то должны.

Спросить
Пожаловаться

А у Вас есть лишние деньги?, -тогда выплатите их с/банку.

Спросить
Пожаловаться

У меня в Сбербанке три кредита и по ним имеется просрочка. Сбербанк по одному кредиту уже подал в суд есть решение суда взыскать. Сейчас банк подал ещё два иска. Скажите если будет ещё два решения то как будет проходить взыскание по трём решениям суда. Я сейчас работаю зарплата составляет 18000 рублей.

Я взял кредит в сбербанке России платил потом лег в больницу пролежал 4 месяца за 4 месяца было взыскание судебное я думал я все выплатил оказалось я еще должен банку 25000 вот сейчас банк требует полной выплаты долга заблокировал все счета мои карты сейчас говорят что отправят кредитного инспектора о расторжениии кредитного договора.

Брал кредит в сбербанке в 2012 в размере 400000 перестал платить 2015 выплатил 280000 банк подал в суд решение суда мой долг составляет 390000 как быть подскажите.

Здравствуйте! Был кредит в сбербанке 300000 руб. выплатила банку 144000 рублей вместе с процентами. Потом так случилось, что платить ежемесячный платеж не могла полностью-платила частично. Ездила в банк неоднократно, чтобы пересмотрели договор, результатов не было никаких. Банк подал на меня в суд на сумму 320000 рублей, не учитывая то,что я банку выплачивала кредит. Суд был без меня. Уже год судебные приставы удерживают 50% от пенсии. Могу ли я подать в суд на банк, чтобы уменьшить сумму кредита.

Брал кредит в сбербанке в размере 400000 платил 3 года сел на больничный на 8 месяцев банк подал в суд присудили 390000 хотя выплатил 280000 банк обесняет что это пени штрафы проценты как быть подскажите.

Являюсь поручителем, заёмщик не платит по кредиту, кредит был взят в Сбербанке. Через Сбербанк получаю зарплату. Последнюю зарплату Сбербанк заблокировал с объяснением "До решения суда". Суда еще не было. Подскажите что делать, можно на банк подать в суд и какие перспективы?

Год назад по решению суда наш долг перед банком (Сбербанк, 1200 000 000) передан приставам; до этого был сложный период в финансовом плане, не платили предписанные суммы по ипотеке 5-6 месяцев, потом все нормализовалось. Платим исправно год, но: счета в Сбербанке орестованы, любое поступление идёт в счёт погашения задолженности. Приставы ещё год назад сказали, платите, сколько сможете каждый месяц, но не меньше минимального платежа (который был указан в ипотечном договоре, 28000) Вопрос: чем мы рискуем, не оплатив всю сумму долга сразу? (возможности такой не имеем)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит в сбербанке,100000 тыс. на три года. Год платил исправно, без задержек, а потом лишился работы, и уже год не плачу. Банк подал в суд, чем мне это грозит, если у меня на еждевении ребенок и помимо этого еще два кредита висят?

У меня был суд о взыскании страхового возмещения со страховой компании по ОСАГО. На основании решения суда я взыскал страх. Возмещение в размере 200 000 рублей, а также штраф 100 000 рублей. Сейчас собираюсь подавать в суд иск о взыскании неустойки со страховщика. Какой максимальный размер неустойки я могу взыскать в суде, с учетом того, что 200 000 рублей (страх. Возмещение) + 100 000 рублей (штраф) мной уже взысканы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение