Как защитить право на солнечный свет - столкновение соседских интересов

• г. Краснодар

Сосед построил забор в плотную к наши окнам, тем самым перегородив нам полностью солнечный свет. По хорошему убирать забор не хочет, обяжет ли суд снести эту постройку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На этот вопрос Вам ни один юрист не ответит, нужно изучать документы. Но шансы есть.

Если забор по границе стоит, а раз Вы об этом не пишите, значит это так, то забор ставить имел право.

Если он соответствует правила застройки территории, то не обяжет.