Мне бы уточнить куда и как написать соответствующие документы?

• г. Венев

Хотелось бы спросить, что как делать в нашей ситуации. Мы установили пластиковый стекло пакет (договор от 1 июня 2012 г) сегодня утром 3.11.2012 обнаружена трещина во все стекло (внутреннее). Был сделан звонок в ОАО Евросервис там нас тактично отбрили, сказав что с момента установки прошло много времени, и морозов на улице не было, значит это произойти не могло, а если произошло то по нашей вине! Выезжать на место для установки причины они отказались! Мне бы уточнить куда и как написать соответствующие документы? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария, подавайте им Претензию. но доказать что либо в суде, будет сложно, т.к. трещина могла произойти и по Вашей вине.