Могут ли органы опеки, требовать справку о кодирование без решения суда?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, направить Вас на процедуру блокада от алкогольной зависимости Вас никто не может, тем более оснований требовать таких справок у органов опеки нет, так как на Вас не составлялись протокола за появление или употребления Вами спиртных напитков в общественных местах и т.п.