Проблема признания переписчиков ветеранами труда - различия между регионами и возможность судебного разбирательства

• г. Казань

Казань, Ново-Савиновский район.

Я проработала на переписи населения 2010 года 1,5 года. В трудовой книжке запись... внештатная служба... из-за которой соц. служба района мне отказала в получении удостоверения ветерана труда то есть на момент награждения я не была в штате Росстата. Но почему некоторые регионы предоставляют людям получить удостоверения ветерана (Владимирская область, Красноярский край и другие).

Почему одни регионы дают право получения льгот переписчикам, а другие нет? Стоит ли судится с министерством труда, занятости... ?

Ответы на вопрос (3):

Наиля Равиловна, по указанным Вами основаниям. -НИКАК не получить. Отказ вполне правомерен.

Купить в переходе.