Устроина на срочный трудовой договор отработала 4 дня официальных хочу уйти без отработки я инвалид 3 й группы могули я.

• г. Новосибирск

Устроина на срочный трудовой договор отработала 4 дня официальных хочу уйти без отработки я инвалид 3 й группы могули я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна

Норма трудового законодательства о двухнедельном предупреждении перед увольнением защищает во-первых работодателя, который должен иметь время для поиска замены на освобождающееся место. Попробуйте договориться с работодателем.