Как я оказался во власти шантажистки, общаясь с девушкой в соц. сетях.

• г. Москва

Общался в соц. сетях с девушкой на интим темы, фото её не видно, попросила выслать моё фото и фото полового члена, выслал. Потом написала что несовершеннолетняя и подаст заявление на меня за совращение и стала вымогать деньги, получила их и ещё требует, какую несу цголовную ответственность.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, очередные мошенники. Есть нюансы, могут привлечь, а могут и не привлечь. Главное грамотный подход.