Спорный действия председателя правления в ТСЖ - система погодного регулирования или нарушение прав жильцов?

• г. Мурино

Как можно наказать председателя правления? И правомерны ли его действия? У нас тсж. В подвале дома председатель установил систему погодного регулирования, говорит что 6 лет назад жильцы согласились, хотя я и еще опрошенные соседи не помнят такого. Далее в отопительный сезон, в квартире холодно! На мою просьбу отрегулировать и сделать теплее сказал что +20 по санпин это норма, но он ведь не поставщик тепла чтобы говорить о нормах? Он просто перекрывает тепло, потому что ему жарко на 4 этаже.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру о самоуправстве как обращение общего характера, Пусть проводит проверку.