Я разведена (23 года), есть ребенок (1,9 мес), не работаю, живу в городе в двухкомнатной квартире

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я разведена (23 года), есть ребенок (1,9 мес), не работаю, живу в городе в двухкомнатной квартире, Какие льготы или пособия я имею?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных льгот никаких.

Может быть ежемесячное пособие, но это зи законов вашей области (края).

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на получение статуса малоимущая семья? Я разведена. Есть ребенок 3 года. Не работаю. Алименты не получаю. Живу со своими родителями в двухкомнатной квартире, в которой прописаны я с ребенком, мама и родная сестра со своим ребенком.

Здравствуйте! Я работаю в одной организации 10 лет, работа стабильная, зарплата нормальная, имею 2 к квартиру в другом городе, был разведен, есть ребенок, исправно плачу алименты, женат, от другой жены есть также ребенок, тоже плачу алименты, но не разведены. Хочу взять ипотеку и купить 3-ю квартиру. Могут ли мне отказать в ипотеке?

Хочу задать вопрос по поводу пособий. У меня маленький ребенок 3 мес. На какие пособия я имею право? Я не работаю, ребенок первый. Заранее, благодарю!

Я разведина первый ребенок ражден в браке второй вне со вторым сыном я мать одиночка имея долю в двух комнотной квартире имею ли права получить квартиру. Если долю присвоили в несовершеннолетии.

Живу с двумя детьми дочке 12 (в графе отец прочерк), сыну 6 будет (с его отцом разведена), и родителями (пенсионеры) в двухкомнатной квартире, положены ли какие льготы или выплаты, может можно улучшить жилищные условия от государства, спасибо.

Я являюсь одинокой мамой (дочке 3 года 2 мес), в собственности у меня 1/3 квартиры по приватизации, имею ли я право встать в очередь на квартиру? Подскажите ещё, есть какие-нибудь льготы, пособия одиноким мамам. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, на какие льготы и пособия я имею право рассчитывать как мать-одиночка? Мне 21 год, имею 2 года трудового стажа, сейчас пока временно не работаю, по состоянию здоровья, живу с мамой на съемной квартире, по месту прописки проживать не могу, т.к. квартира небольшая, прописано там 5, но проживают 3. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение