Машина в аресте, хозяин умер, на руках все документы. Как поставить на учет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Либо наследники вступают в наследство, гасят долги и продают вам авто, либо вы можете через суд признать свое право собственности, доказав, что вы добросовестный приобретатель.

Если наследники вступят в наследство, то они могут быть непорядочными и отобрать у вас автомобиль. Лучше в судебном порядке докажите, что вы добросовестный покупатель. Договор купли-продажи есть?