Я из Киргизии хотел автомобиль купить в росии и таксоват какие документы нужны зделать подскажете пожалуйста.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кельдибек

Для покупки автомобиля необходимо желание и средства, для работы такси необходимо получить лицензию.

Порядок получения разрешения (лицензия) на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси (далее - разрешение) установлен ст. 9 Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".