Скажите пожалуйста. Может ли судебный пристав снять деньги с больничного листа?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Нет, эти выплаты не подлежать взысканию.

С уважением.

Уважаемая Лариса.

Взыскание по исполнительным документам может производиться в числе прочего и с пособий по временной нетрудоспособности (выплат по больничному листу).

Здравствуйте, судебный пристав может снять деньги откуда угодно, если вы ему никакой информации не предоставите.