Возможно ли привлечение третьих лиц для выполнения юридической помощи по соглашению с адвокатом?

• г. Астрахань

Может ли адвокат, заключивший соглашение на оказание юридической помощи, приглашать третьих лиц для выполнения данной юр помощи? Третье лицо не является адвокатом! Само соглашение подписывалось непосредственно между мной и адвокатом.

Ответы на вопрос (2):

А что в договоре по этому поводу написано?

Если это его помощники, то никаких проблем.

Нет. не может.. если это прямо и четко не прописано в договоре.