Инвалидность 3 группы и право на льготу в детском саду - возможности для не работающих по состоянию здоровья

• г. Новосибирск

У меня на данный момент есть инвалидность 3 группы, и по состоянию здоровья я не работаю, имею я льготу в детском саду. Хотя бы 50% ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария

Все граждане Российской Федерации имеют право на получение бесплатного места в детских дошкольных учреждениях.