Нарушение закона - вопрос по не выплате аванса и высокому долгу ЧОП за работу

• г. Чебоксары

Вопрос по не выплате аванса, сказали что лог у меня 5000 р, какой может быть долг ЧОП если получаешь деньги на карте и по работе час 55 рублей считают. Это нарушение закона.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше знать и с бухгалтером разбирайтесь по каким-то долгам.