Как поступить после того, как Судебная коллегия по административным делам отменила постановление о взыскании исполнительского сбора?

• г. Саратов

Судебной коллегией по административным делам признано незаконным постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора. Означает ли это что я освобожден от выплаты исполнительского сбора или пристав вынесет новое постановлении о взыскании ИС. Какие мои действия по получении апелляционного определения?

Ответы на вопрос (2):

Представьте копию в службу ФСПП.

Здравствуйте, если признано незаконным, конечно выплачивать вам ничего не нужно.