Официальная фиксация доли имущества при разводе и судебном запрете на недвижимость - советы эксперта

• г. Санкт-Петербург

Как официально зафиксировать долю имущества?

Развод 9 декабря 2022

Недвижимость под запретом суд 21 ноября

Mарина.

Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от конкретных обстоятельств и оснований запрета. Скорее всего в суд.

Здравствуйте!

Возможно речь идет об имуществом, нажитом в период брака.

Если это так, тогда необходимо осуществить раздел имущества, заключив соглашение с бывшим супругом либо получив решение суда о разделе.