Старший сын в 5-детной семье - могут ли забрать на службу, будучи кормильцем?

• г. Москва

Я старший сын в семье есть 5 детей возрастом до 16 лет, я кормилец могут ли меня забрать на срочную службу работаю официально но не долго.

Ответы на вопрос (2):

Вы вовсе не кормилец. У Вас нет законной обязанности содержать Ваших братьев и сестер. Это обязанность Ваших родителей. Вас могут призвать на срочную службу.