Как доказать неосновательное обогащение, связанное с переводом кредита на сожителя и приобретением дома?

• г. Брянск

Как доказать это? взяла кредит потребительский, перечислила его на сожителя. Приобретен дом. Зарегистрирован на него. Оплачивала строительные работы, но нет чеков, а есть выписки из банка о расходах "дом, ремонт". Полностью выплатила одна кредит. Подтверждено выписками из банка. На чем основывается доказательная база его неосновательного обогащения?

Ответы на вопрос (1):

На том, что Вы же и написали.