Получала от них ответ, что у него на выплату денег нет, а работать мы его заставить не можем.

• г. Орёл

Падала на алименты 3 года назад, выплат никаких не было, неоднократно обращалась к судебным приставам, результатов никаких. Получала от них ответ, что у него на выплату денег нет, а работать мы его заставить не можем. Посоветуйте что мне делать, и куда обращаться? Спасибо.

затем выплаты прекратились неоднократно писала судебным приставам но ответа не было. В 2008 году начали приходить постановления о выплате задолженности, и о том что суммы были удержаны но мне они не приходили, писала запрос о проверке бухгалтерии данной организации 8 месяцев ответа небыло, послала повторный запрос пришло опять постановление о выплате алиментов. Никаких документов от организаций не получала, хотя их было не мало. Не сообщают ничего ни размер зарплаты ни процент удержаний. Что мне делать? Куда обращаться?

Я не могу получить деньги с должника. Суд присудил ответчику выплатить мне сумму в размере 147722 р. С февраля 2017 г по октябрь 2017 г я получила три платежа на общую сумму 22193,34 р. А с ноября 2017 г никаких выплат мне больше не было. Я неоднократно обращалась к судебным приставам. Но никто мне ничем помочь не может. Подскажите что мне делать и как заставить судебных приставов работать?

Отец моего ребенка не платит алименты более 10 лет! Неоднократно обращалась к судебным приставам. Но никаких результатов до сих пор. Подскажите, что мне делать?

Подала на алименты в 2010 году. Неоднократно обращалась к судебным приставам. Никаких результатов. Говорят, что не могут найти бывшего мужа. Прописан в г. Черкесск, проживает в г. Москва. Судебные приставы бездействуют.

Обращаюсь со слов моей знакомой:

Подала на алименты два года назад, неоднократно обращалась к приставам, но не выплат, ни чего. Писала так же заявления на имя начальника судебных приставов, такое ощущение что они все в сговоре, так как результатов до сих пор нет никаких, одни пожатия плечами. Подскажите какие должны быть дальнейшие действия? Пожалуйста.

Как быть в моем случае? В 2009 году я подала на алименты на бывшего мужа, с того времени не было ни одной выплаты, дочери уже 19 лет, он сменил место жительства, я неоднократно обращалась к приставам того региона, писала письменно, звонила (не могу дозвониться), результатов никаких.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок выплаты по исполнительному листу судебными приставами. Два месяца назад отправили судебным приставам исполнительный лист по страховой выплате росгосстрах.

С сентября 2016 муж не платит алименты,8 раз обращалась к. Судебным приставан, толку нет,1.5 месяца назад написала заявление о возобнавлении взыскания, с указанной датой прекращении выплат, опять тишина. Что делать и куда обращатся.

В том же 2003 г. я обратилась к мировому судье с заявлением о выплате алиментов на содержание ребенка. Судья постановил взыскать в мою пользу алименты в размере 1/4 зароботка. С самого начала отец ребенка злостно уклоняется от выплаты алиментов, а я на протяжении многих лет обращаюсь за помощью к судебным приставам, но они бездействуют. Неоднократно обращалась с вопросом О перерасчете задолжности, но ответа не получала, а в 2008 году судебный приказ был потерян по вине судебных приставов. Востанавливать судебный приказ мне пришлось самостоятельно. Взяв дубликат судебного приказа я вновь обратилась к судебным приставам. Этот документ приставы у меня принимать категорически отказались сославшись на то что должник сменил место жительства, несмотря на то что приставы владеют информацией о его регистрации, дать его адрес мне отказались. Ровно 8,5 лет я не могу решить этот вопрос. Что мне делать? Куда обращаться? И как взыскать долг за эти 8,5 лет? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение