Сбербанк наложил арест на счет с детскими пособиями - будут ли они списываться в счет долга?

• г. Волгоград

У меня Сбербанк наложил арест на счет, на который я получаю детские пособия, без возбуждения исполнительного производства. Будут ли они списыватся в счет долга.

Ответы на вопрос (1):

Пособия списываться не будут.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк наложил арест на счет, на кторый перечисляют детские пособия. Написала заявление о снятии ареста 11.03.16. Когда Сбербанк должен снять арест, так как 15 перечислят детские пособие?

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. И детское пособие тоже получаю на карту сбербанка. Имеет ли право Сбербанк списывать в счет погашения моего долга детские деньги? Звонила в сбербанк - они говорят будут списывать с любых моих карт. Списывает сам сбербанк без судебных приставов.

Сегодня наложили арест на счет в Сбербанке, на который я получаю заработную плату, о возбуждении исполнительного производства я не знала, постановление мне не отправляли, как поступить в данной ситуации?

Управляющая компания наложила арест на мой счет в сбербанке у судебных приставов нет исполнительного листа на этот долг. На карту я получаю десткое пособие справки предоставила деньги со счета списали. Как управляющая компания может наложить арест без судебного решения?

Судья наложил арест на счет куда поступает детское пособие. ..на руках у меня нет никаких приказов... и в базе данных у приставов исполнительного производства нет... могу ли я написать заявление в сбербанк о незаконном аресте... снимет ли банк арест именно с этого счета... что делать и к кому обращаться?

Скажите пожалуйста может ли сбербанк наложит арест на мои счета по которой получаю детское пособие алименты у меня задолженность в сбербанка и решения суда было и после этого у меня арестовали счета.

У моей дочери счет в сбербанке, на который приходит детское пособие, но у нее имеется кредитная карта это же банка по которой образовалась задолженность, представитель банка самостоятельно наложил арест на ее счет по детским и списывает в счет долга деньги, судебного решения нет, у приставов как должник она не числится, вопрос: как снять арест и вернуть детские и предъявить иск этому представителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть задолженность в сбербанке исполнительного производства нет сбербанк наложил арест на счет с алиментами и списал сумму алиментов как вернуть?

Я получаю детские пособия на карту сбербанка, так же у меня есть кредитка от сбера. Имеют ли они право списывать эти долги (еще долг водоканала) так же списываются и на водоканал. И возможно ли вернуть все списанные средства с детских пособий?

Арестован счет в сбербанке я открыла другой счет для получения детских пособий, приставы не могут снять арест с другого счета т.к. его они не арестовывали. А сбербанк автоматически замораживает все счета. Что делать? Как я могу получать детские пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение