Как лучше написать заявление без двухнедельной отработки.

• г. Нижний Новгород

Я многодетная мама, младшему ребенку 10 лет. Хочу уволиться с работы и встать на биржу труда с последующим поиском работы. Как лучше написать заявление без двухнедельной отработки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, и что Вам это даст? Вы не будете получать пособие, на которое рассчитываете. т.к. увольнение по собственному желанию. не даст Вам такого права и отработка здесь ни при чём.Могут уволить и без отработки, на усмотрение руководителя.

Уважаемая Оксана !

На моей страничке в разделе "Мои статьи" Вы моежете ознакомиться с моей консультацией по вопросу, как правильно расторгнуть трудовой договор с работодателем. Возможно Вы что-то для себя найдете в этой консультации.

Удачи Вам.