В случае иска по выплате заработной плате необходимо суду представлять выписку из ЕГРЮЛ в отношении юридического лица-ответчика?

• г. Санкт-Петербург

В случае иска по выплате заработной плате необходимо суду представлять выписку из ЕГРЮЛ в отношении юридического лица-ответчика? За верный ответ спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В арбитражном процессе при подаче иска - да. В суде общей юрисдикции - нет.

Здравствуйте.

Нет не нужно