Несоблюдение требований РОСПОТРЕБНАДЗОРА по выписке из единого реестра - последствия для ИП

• г. Красноярск

При внеплановой проверке РОСПОТРЕБНАДЗОРА (поступила жалоба на некачественное оказание услуг) не оказалось выписки из единого реестра постановки на налоговый учет, чем это грозит для ИП.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит. они сами могут затребовать такую информацию из ИФНС!!!

с Уважением,