Право на внеграфиковый отпуск для военного пенсионера - какие есть возможности и документы для регулирования

• г. Москва

Военный пенсионер. Ветеран военной службы. Работаю на предприятии 20 лет после службы в армии. Возраст 59.5 лет. Имею ли я право брать очередной отпуск вне графика. Когда мне удобно. Проживаю и работаю в Московской обл. Каким документом регламентируется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласно ТК РФ такой отпуск положен только после 60 лет.