Открыт новый государственный сад - приглашаем на работу и рассказываем об преимуществах

• г. Санкт-Петербург

Приглашают работать в новый государственный сад, который открылся в сентябре 22.г.

Стоит туда пойти, и если да-то какие преимущества меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Это только Вам решать стоит или нет. И какие преимущества ждут, ответит в этом случае работодатель, а не юристы сайта. Задайте этот вопрос заведующему.