Школьник узнает о возможности прихода поддельного отчима на разбирательства и последствиях для учета

• г. Москва

Может ли прийти Отчим (поддельный) в школу на разбирательства? Можно ли сесть из за этого на учет? (16 лет) Пишите в тг пожалуйста, заранее спасибо @Leo372819

Ответы на вопрос (2):

Если поддельный отчим придет, то точно на комиссию вызовут.

Может ли прийти поддельный отчим? Физически это возможно. Законно ли это? - Незаконно. Могут ли Вас поставить на учет? - Могут.