Что произойдет с полисом ДМС после увольнения с работы?

• г. Самара

У меня на работе вдали полис ДМС я сейчас прохожу обследование и в тоже время хочу уволится, в полисе указана дата окончания действия. Что будет когда я уволюсь? Смогу ли я бесплатно пройти обследование? Или мне нужно будут за это платить? Может ли компания его вообще заблокировать для меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы сможете пользоваться и пройти обследованиедо момента увольнения.Действие страхового полиса прекратится с даты увольнения.