Как вернуть деньги отданные недобросовестным строителям.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Сначала претензию с вашими аргументами, при их несогласии вернуть деньги - иск в суд.

Как вернуть деньги отданные недобросовестным строителям. Потом выявил что были завышены цены за работу и материал. Был куплен лишний материал. Были предоставлены накладные с общими формулировками без размеров купленного материала. Общяя цена материалов без кассового чека. Хотя должны были предоставить кассовый чек.

Нужно смотреть заключенный между Вами договор с приложениями и фактическими обстоятельствами по строительству, работы завершены в срок или нет? по качеству претензии есть?