Пьяный сосед пытался выломать электрощит на площадке - куда жаловаться и что делать?

• г. Екатеринбург

Ночью сегодня пьяный сосед пытался выломать электрощит на площадке между квартирами, после угроз вызвать полицию прекратил это делать, щит сорван с крепления и торчит из стены на 5-7 см, есть запись с камеры видео наблюдения которая находится над входом в маю квартиру, что и куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

В ы вправе взыскать с виновного ущерб. В орган полиции для установления личности для начала.