Отказ терапевта районной поликлиники от подписания обходного листа специалистами - как правомерно это решение?

• г. Магнитогорск

Я стою на учете по беременности в платной клинике. Перед выходом в декрет я прошла всех врачей и подписала обходной лист всех специалистов. Однако, терапевт районной поликлиники отказалась подписать его, мотивируя это тем. что раз стоишь на учете платно, то и подписывай именно в этой клинике свой обходной лист. Права ли он? Или она должна подписать его независимо от того, что я все беременность на учете в платной клинике?

Ответы на вопрос (1):

Галина! С Вас просто вымогают взятку, Обратитесь к главврачу и сообщите о факте вымогательства