Как правильно выделить доли детям при продаже нескольких квартир?

• г. Екатеринбург

Хотим продать квартиру 72 кв,без обременений, остаток погашён с использованием материнского капитала, доли на двоих детей выделены по 1/10,имеется в собственности моей квартира доля 2/3,площадь 48 кв,а также куплена в ипотеку квартира, площадью 62 кв,собственника два (муж и я) ,куда нам лучше и быстрее выделить доли детям, жить дети будут в квартире 62 кв.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно получить разрешение на продажу, где согласовать все условия для продажи.