Как оформить загранпаспорт для ребенка гражданина Таджикистана, рожденного в России?

• г. Чита

Я гражданка Республики Таджикистан. Родила в Забайкальском крае. У ребенка только свидетельство о рождени и он тоже гражданин Таджикистана. Мы должны выехать за границу в Родину но у ребенка нету загранпаспорта. Что нам делать скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформлять загранпаспорт.