Будут ли замораживаться денежные вклады.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (22):

Только в случае введения военного положения такое возможно, но не сейчас.

На халяву нет никаких ссылок на НПА) рекомендую не наглеть. Это бесплатный вопрос.

Нет, подобное сейчас исключено.

= Твое место в ПНД а не на сайте, бесстыжий человек. =

Ну наконец-то хоть один авторитетный ГОПНИК появился на сайте!

Теперь хоть порядок будет: кто то ж должен определять ВСЕМ своё место.

Вот вы прям наслаждаетесь своей грубость и хамством, прям оттягиваетесь.. Этому гадость напишу, и этому... И прям легче вам стало...

Да у вас все хамы, кроме вас...