Неожиданный штраф за неправильную парковку в Санкт-Петербурге - мнение жительницы Вышнего Волочка

• г. Ржев

Приехала из вышнего волочка к дочке в санкт питербург, поставила нашину вдоль улицы, там стояло много авто. То что это платная стоянка предположить не могла, что по ул Жуковского от литовского до литейного. Пришли штрафы по 3 тыс за 2 дня. знак был метрах в 100 от авто. Ни в каком городе я такого не видела. Мне платить?

Ответы на вопрос (1):

Придется платить, обжаловать вряд ли получится.